Группа компаний СкладКар

Заявка

Новости

15 декабря 2013 г.
-----

Складская техника и оборудование HELI, производства Anhui Forklift Group (Китай), в очередной раз подтвердила свою высокую позицию на мировом рынке производителей напольного транспорта. Согласно рейтингу, представленному в сентябрьском  номере журнала «Склад и техника» (2013г.), компания занимает девятое место по объему продаж  во всем мире по итогам  2012 года. И по-прежнему остается единственным производителем из Китая, вошедшим в первую десятку наряду с такими компаниями, как Toyota Industries Corp. (бренд  TOYOTA), Kion Group (бренд  Linde,STILL,OM), Jungheinrich AG (бренд Jungheinrich), NACCO Corp. (бренды Hyster и Yale), CROWN (Бренд Crown), Uni Carriers Corp. (бренды Nissan, TCM), Komatsu Utility Co. (бренд Komatsu), Mitsubishi Caterpillar Forklift (бренды Mitsubishi, CAT).
Представленные данные свидетельствуют о том, что ежегодный спрос на технику HELI постоянен, а это в свою очередь подтверждает высокое качество и надежность производимых машин и уверенность потребителей  в компании.

15 ноября 2013 г.
+++++

Уважаемые покупатели!

К нам на склад поступила очередная партия цельнолитых шин марки "EUROSOFT". Данные шины производятся с использованием новейших технологий, выгодно отличаясь от аналогичной продукции уже известных брендов своей ценой при неизменно высоком качестве. Производство шин сертифицированы по ISO 9001. Цельнолитые шины (известные также как суперэластик или гусматик) отлично противостоят порезам и проколам, обеспечивают высокую устойчивость погрузчика и практически не требуют технического обслуживания вплоть до замены. Вся предлагаемая нами продукция подвергается жесткому контролю и тестированию в реальных эксплуатационных условиях, а также обеспечивается официальной гарантией. Шины представлены в двух моделях A1 и A4.

Уже сегодня Вы можете приобрести шины следующих размеров:

4,00х8; 5,00x8; 6,00x9; 6,50x10; 7,00x12; 28x9-5; 18x7-8; 21x8-9, 15x4,5-8; 16x6-8.

Доступны во всех филиалах группы компаний SKLADCAR.

С более подробным описанием Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе шины для погрузчиков.

« 1 2 3 4 5 6 [7]